ООО «Зажигай», г.Пермь, тел. +7(342)258-11-33, +7(342)278-11-33

ГрильКом Стандарт 500

Другая продукция:
  • Щепа ольховая
  • Мангал Файркрафт Стандарт Air
  • Решётки для барбекю
  • Уголь берёзовый
  • Мангал Файркрафт Стандарт
  • Мангал Партикс 500
  • Мангал Партикс 730s
  • Мангал Файркрафт Комфорт
  • Щепа ольховая

GRILLCOM — это не просто автоматические угольные мангалы для приготовления мяса на открытом огне, это еще и душевная компания, семья, деловые встречи, общение, друзья. На пикниках встречаются близкие люди, решаются деловые вопросы, обсуждаются политические новости, принимаются важные решения и просто заряжаются массой положительных эмоций от приятно проведенного времени.
GRILLCOM — это автоматические угольные мангалы, которые успешно объединили в себе идею вкусной еды с желанием посвятить больше времени общению с близкими. Мангалы GRILLCOM стали незаменимыми спутниками при выездах на природу и отдыхе на даче. Практичность, износостойкость, удобство в использовании, а главное реальная возможность получить изысканный продукт, который восхитит всех присутствующих, — вот что получат покупатели, пожелавшие приобрести мангалы производства GRILLCOM.
Что же особенного в этом мангале ?
GRILLCOM — это сочетание угольного мангала с механической регулировкой уровня жара и механизмами вращения шампуров с электроприводом.
Непрерывное вращение и регулировка уровня жара обеспечивают равномерность прожарки и практически исключают возможность сжечь шашлык.
Вращение позволяет сохранить сочность шашлыка, так как сок и жир, выделяемый при жарке из мяса, не стекает на угли ( разжигая их ), а равномерно распределяется ( «наматывается» ) и остается на кусках, придавая мясу особенно нежный вкус и изысканный аромат.
С автоматическими мангалами GRILLCOM Вам всегда обеспечено вкуснейшее мясо, свободное время и удивление друзей.

Описание
Мангал выполнен из оцинкованной стали 3 мм.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
1. Короб 500х320х120 ( оцинкованная сталь 3 мм ) - 1 шт.
2. Ножки ( оцинкованная сталь ) - 4 шт.
3. Шампур - вертел (нержавеющая сталь) 8х8 мм - 3 шт.
4. Шампур (нержавеющая сталь) 4х4 мм - 6 шт.
5. Электромотор для гриля 3-12 V (металлический механизм) с регулировкой частоты вращения и адаптером на 220 V (работает как от аккумуляторных батарей, так и от сети 220 V).
6. Механизм плавной регулировки высоты над углями с фиксацией. - 1 шт.
7. Механизм автоматического вращения на 3 шампура - вертела 8х8 мм (оцинкованная сталь) - 1 шт.
8. Механизм автоматического вращения на 6 шампуров 4х4 мм (оцинкованная сталь). - 1 шт.
ГабаритыДлина(см)XШирина(см)XВысота(см)
500 X 320 X 120
Цена14 800 руб.

Преимущества автоматических мангалов GRILLCOM

* Оцинкованная (либо нержавеющая) немецкая сталь толщиной 3мм. обеспечивает защиту всех элементов авто мангалов GRILLCOM от коррозии, прогорания и деформации на долгие годы.
* Оцинкованное покрытие мангалов, так же обеспечивает легкую чистку от продуктов горения, благодаря этому мангалы GRIILLCOM в процессе использования долго выглядят как новые.
* Усовершенствованный и надежный механизм регулировки высоты над углями с фиксацией позволяет с легкостью регулировать необходимый уровень жара.
* Мангалы GRILLCOM комплектуются двумя надежными механизмами для вращения шампуров или решеток для гриля — продольным и поперечным, и рассчитаны на весь срок эксплуатации мангалов GRILLCOM.
* Мангалы GRILLCOM комплектуются мощным и надежным металлическим мотором для гриля, неподверженном перегреву, с регулировкой частоты вращения и возможностью подключения к различным источникам питания (3V -220 V). (Дополнительно можно приобрести малый моторчик для гриля, работающий от батарейки 1,5 V )

ВНИМАНИЕ!
Не использовать для розжига бензин, керосин,
и другие легковоспламеняющиеся жидкости!
Не применять в помещениях
без соответствующей вентиляции!
Не бросать!
ООО «Зажигай»
614068 г.Пермь, Окулова, 75, корп.8

По оптовым закупкам обращаться:
телефон/факс: (342) 258-11-33
e-mail: ugol-z@yandex.ru
ХРАНИТЬ В СУХОМ МЕСТЕ!
ГОСТ 7657-84
© 2014 ООО Зажигай, Древесный уголь, Пермь